Другая техника

Главная Вопрос-ответ
04.12.2015

Можно узнать актуальную стоимость на МУП РБА-351-02?

По состоянию на 1.12.2015 стоимость трактора МТЗ 82.1 с навесным оборудованием МУП РБА-351-02 составляла 1 млн. 280 тысяч рублей за одну единицу. Техника есть в наличии, все модели новые и поставляются с необходимыми документами, в частности с ПСМ (паспорт самоходной машины), согласно которому трактор является муниципальной уборочной машиной, которая может убирать дороги общего пользования.

Данная модель в базовой комплектации оборудована спереди стандартным фронтальным погрузчиком, сзади усиленной щёткой. Ёмкость ковша составляет 0,8 м3.

Если у вас остались вопросы или вы хотите купить трактор в запрашиваемой комплектации — звоните. Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Лаборатория
интернет-маркетинга

Обращаем Ваше внимание на то, что информация на данном сайте носит исключительно уведомительный и информационный характер и не является публичной офертой (определяемой в соответствии с статьей 435 и статьей 437 Гражданского кодекса РФ). Более подробную информацию о стоимости автомобилей Вы можете получить у наших менеджеров.